Как там в Киеве *цы взяли ШТУРМОМ фашистов в Раде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
депутаты взяли штурмом гардероб)))=))и смылись по домам через задний выход)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Пока нет, но будет интересно понаблюдать, до какого маразма они там ещё докатятся.
Ученик (208)
Понятно что это сплошная нелепость, но мы не сдаемся мы бресткая крепость
Гроссмейстер (5791)
По моему они уже там сами запутались кто есть кто))))) Украина, крайне нестабильна для инвестиций))) Только "вложишься" в Музычку, а его, бац, и ликвидировали...)) И поди разбери, кто там сейчас наиболее стабилен)))))
Гроссмейстер (5967)
даа, там вам не тут.
.
Мудрец (13635)
на немного отвлеклась и совсем суть потеряла..
Турчинов обвинил "Правый Сектор" в подыгрывании Кремлю.. не удивлюсь, если к вечеру их объявят путинскими "титушками"))... Весело народ живет!