"Спецназ взял штурмом отдел МВД в Воронежской области". Это что уже нормально? Они там стреляли друг в друга?

Отдел МВД города Новая Усмань был взят с боя сотрудниками Федеральной службы безопасности. Эту информацию Lenta.ru подтвердили в региональном управлении СК РФ.
нифигасе!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Наверное в этой Новой Усмани окопались "оборотни в погонах",
устроили там ментовскую ОПГ.
Что ФСБ пришлось их оттуда выкуривать.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Давно пора ментов призвать к ответу....
Верховный Наставник (115398)
Жители Новой Усмани на это событие прореагировали спокойно. На сайте Новая Усмань сегодня всего 3 комментария по этому событию.

Виктория Нечипоренко
Ого!
сегодня в 15:47

Валентина Кравцова
Да их всех можно брать...
сегодня в 15:52

Валерий Будаев
Неожиданно...
сегодня в 16:00
Верховный Наставник (178256)
"Взяли"?
А сколько длился бой? Сколько убитых\раненых с каждой стороны?
А здание полиции всё взорвано или лишь частично?
Или вообще никто ничего не "брал", а просто одни наглецы, забронированые и с автоматами наперевес, нагло вошли в контору других таких же поганцев?
В наше время в нашей стране нужно ещё хорошенько подумать и многое узнать, кто тут из них прав.
И прав ли вообще кто-нибудь...