А Вы знаете, сколько нежности у львов(не по ГОРОСКОПУ!), когда они секасом занимаюЦЦо?

Вчера смотрел, аж одурел! :))))))))))))))) И она у него шубы не просит, в отличии от некоторых, не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок!!! :)))))))))))))

Доброго Утречка, Прелести! :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45084)
Ага,а потом своих же детей могут убить...чё-то я про слонёнка не поняла,ты там до сих пор под впечатлением,что ли? :)))
Утречка,Лохматый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аха знаю....у меня муж Лев)))) И шубы у него не прошу))))))))
Здаров Сереж!)
Верховный Наставник (188214)
Насмотрелся…))

Привет)
какая-то носатая у тебя шубу просила...и не дала? или я чё-то не так поняла?))))))

приветик, Мохнатик))