Когда мужчины смотрят на женщину облизывая губы и думая о шикарном сексе с ней, они

думают, что она чей та жена-мегера, который в свою очередь смотрит может быть на его жену с таким же взглядом???))))
Думаю на вряд ли.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Напомнило фильм "Летучая мышь"! ))
По памяти Да разве я думал, что когда я ухаживаю за чьей-то женой, в это самое время какой-то проходимец вроде вас ухаживает за моей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда мужчина думает о сексе, он больше вообще ни о чем думать не может
голова уже не работает, только головка
Хранитель Истины (372519)
Ты меня запутала))))

Привет, секси))
Просветленный (586797)
Да жрать этот кАзел хочет, если губы облизывает!
Тонкое, жизненное наблюдение...
Верховный Наставник (174394)
низнаю)))) Я нидумаю пра сексы)))

Прива)) Лисичковая))
Верховный Наставник (123413)
Облизывают губы обжоры, а у мужчины мгновенно мозг перетекает в помидоры и они уже думают, что и как делать.