То бычью сперму, то пармезан! А где старые-добрые налёты на дилижансы и почтовые поезда? :-)..

В американском штате Висконсин угнали трейлер с грузом сыра на 70 тысяч долларов. Об этом сообщает NBC News.

Дерзкое ограбление произошло в городе Германтаун глубокой ночью с четверга на пятницу 22 января, но известно о нем стало только в понедельник, 25 января. Неизвестные подогнали тягач к прицепу, где находилась подготовленная к перевозке партия сыра чеддер, и увезли его. Пустой прицеп обнаружили только на следующее утро после того, как полиция объявила сыр в розыск.

Грабители действовали по знакомой полиции схеме: за несколько дней до того в городе Маршфилд, расположенном в том же штате Висконсин, пропал прицеп с пармезаном. Стоимость похищенного груза владельцы оценили в 90 тысяч долларов.
Просто обидно за детские мечты, после прочтения книг!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Чую, Изольды-тихоновны работа! Изголодалась бабка по пармезану и...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
чета здесь ничо про сперму...только про пармезан
Ну на что то её мазать надо. Не на хлеб-же.
Наставник (79811)
В дилижансах -столько бабла снимали?..)) И как думаешь,когда я больше "очковал" с грузом- с "бытовухой" от "техносилы" стоимостью в 500 штук баксов или 5 рентгеновскими аппаратами-в почти 5 "лямов" зеленью?..))
Это шо выходит ...шо у них действует нелегальный рынок продуктов ? Странно ....