У меня за это время пока я с вами тут сижу ... дачу ограбили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145858)
Сочувствую.Вообще есть способ обидеть вора.Я в своё время набивал в обрезки досок гвоздей и раскладывал в саду гвоздями вверх.Ночами лазить перестали..Самое главное самому не напороться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503540)
Предлагаешь скинуться?)
Верховный Наставник (101099)
...и портсигара - три....
Пора задуматься,что тебе важнее ))))
Знаток (273)
оглянись ---может у тебя в данную секунду рояль с хаты выкатывают?
Мудрец (12450)
Фигассе.... много выставили то?
Просветленный (653679)
Почему у МЕНЯ?
Если все НАШЕ было общим.
Почему я узнаю об этом только сейчас?
Сатрап, это все проделки твоих таборных друзей!