А чего вы так боитесь, что умрете, к примеру от укуса змеи, если попретесь туда, где сейчсас Ю.П, в

то время как на следующей неделе мы все скорей всего умрем от гриппа?
Думаете, что грипп вас пощадит, а каждая змея Венесуэлы не останется к вам равнодушной и уже сейчас облизывается в предвкушении?))
Что вообще ужасней, умереть от укуса змеи во время путешествия по Венесуэле или умереть от гриппа дома?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409781)
От судьбы не уйдёшь. Что суждено, то и будет. Хочу в Венесуэлу!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Ой, а можно мне все-таки в Венесуэлу? Там все так романтично! А банально от гриппа в кровати... Да ну.. Не, мне в Венесуэлу, плиз!
Хранитель Истины (324336)
А можно я еще поживу?)))))
Просветленный (715683)
Эльза,блин,я так заржала,что наверное на 1 этаже было слышно(у меня 8)))))Я вообще умирать не планирую..ни на этой неделе ни на следующей,ни от гриппа,ни от змей...)))
Наставник (79880)
А че-в Венесуэле "сукуруку" под каждым деревом сидит?..Скорее-на трассе Ла-Гуэйра-Каракас кони двинешь..))
Верховный Наставник (225202)
мне кажецо что ты зачастила про юп...

серьезно... уже
ты еще напиши как вариант,что мне отрежут голову,не враги-интервенты ,а девушка-комсомолка.Это более вероятнее чем грипп