А чего так мало ответов про недостойное поведение в интернете? Где примеры, где разоблачения и показательная порка??? Ну я так не играю...(((

Не согласна, что все на виду.
Стооолько подводных рифов оказывается...

Может потому так мало ответов?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
ххгыыы тоже мне ум честь и совесть интернета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так все примеры в ленте, на виду...
та че говорить очевидное )
Просветленный (502344)
Автор вопроса не вызывает доверия)
у меня лично.
Верховный Наставник (107401)
Зачем кричать о том....что и так очевидно))
Танечка, вечерочка, дорогая)
Не собираюсь никому указывать на его недостойное поведение. С кем мне не нравится общаться (из-за их хамства или неадекватности) - убираю в ЧС, и всё замечательно.
В конце концов, здесь все люди взрослые. Если кто-то плохо воспитан - нет смысла отчитывать и в угол поздно ставить, уже всё равно не исправишь.