Я, как идеальная девушка, знаю, где промолчать... Знаю же, зараза... но не могу..?)))кАК погода в твоем городе ... сыт ты там ..обут ...одет ...есть ли секс у тебя ?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
V
Гроссмейстер (8772)
Та все там у него в порядке, Нат... Иди кино смотри...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5589)
Во дворе чудесная погода тчк
Обут... одет... Не совсем по последней моде.. тчк
ну и с сексом... только иногда... тчк
ну, не беда...))) тчк
Верховный Наставник (123505)
У меня всё хорошо ))
Верховный Наставник (138769)
Живу в хуторе, в лесу...далеко от трассы..
погода у нас замечательная, даже молнии с грозою бывают..иногда...
вот..едим мы всё, что попало..
-как говорил мой дядя ,,что в рот попало, то пропало"...вот..
одет?..-а как же!..полный сундук рубах и шаровар после дедушки осталось..
Бабушка говорила, что он первый парень на хуторе был!..
К сожалению я не знаю , что такое секс..наверное что-то ругательное..
потому-что, когда я был маленький, меня мама ударила ложкой по губам, когда я повторял
папины слова,-,,хочу секса"..
вот..у нас всё хорошо!..
дасвидания!
Верховный Наставник (177736)

Наставник (30033)
Что, молчит? Бывает.