Вот приехали вы в гости....чем бы были рады,чтобы вас накормили? (Рыбу не предлагать-аллергики)

После длинной дороги на машине....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мнеб в душ бы после длинной,длиииннной дороги и чаю для начала, потом вместе можем прошвырнуться по магазам и купить,чего душеньке захоцца. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Чай пицца с курицей .
картошкой с грибами, чай с малиновым вареньем или какао с блинчиками)) ну, и много ещё чем вкусненьким))))
поспать бы
Риса залитым соевым соусом и салат из спаржи
Наставник (93018)
Пюре, котлетки, салатик. Чуть-чуть супчика в начале можно. Чай со сладким ))
Верховный Наставник (154081)
да нам бы поепаться где сразу
Наставник (90109)
нафаршируй перец или голубцы сделай)) а вообще в гостях всё вкусно)))