*ы возьмут Мосул при помощи своей 101 воздушно-десантной дивизии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Судя по нервномоу шевелению пиндосов, у Асада при помощи России начало нехило получаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Вопрос навстречу:А разрешат ли им взять?.
Верховный Наставник (110919)
Как либерасты переживают за успехи армии США! Как пристально отслеживают любые передвижения, как потирают потные ладошки в ожидании, что можно будет разразиться восторгами по поводу очередных побед!...
Ты так за белорусскую армию-то переживаешь, а, гнилушка?
Верховный Наставник (145858)
Ну Америка заплатит и они сами уйдут....