Когда бешмерга и иракская армия при помощи *ов возьмут Мосул то куда двинут+

недобитые игиловцы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72847)
При помощи пендосов они смогут взять только кредит в мировом банке,на который им продадут старьё,а Мосул до выборов в пиндостане-розовая мечта обамы и его партии...Тур им,в смысле Хеердал....Так и будут кружить по зоне ответственности НАТО,а в Сирии наши им показали,что такое кирдык и лучше им самораспуститься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
""Бешмерга"" и ""Мосул"" - это что такое?
...А ИГИЛ - в топку!!!!!!!!
Доброе утро))))))))))))
Верховный Наставник (198134)
Туда куда их и посылали))) В Сирию.....а куда ещё?