Я завтра испеку пирог, а вы что будете печь

1. Пирог с мясом
Лучшего теста для наливных пирогов просто не бывает! Основное его преимущество - тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.
Ингредиенты: - 2 яйца - 0.5 ч. ложка соли - 1 стакан муки - 1 стакан
кефира - 1 ч. ложка соды Начинка: - 300 гр фарша - 2-3 луковицы, порезать
кубиками - соль, перец - по вкусу
Приготовление: 1. Кефир перемешиваем с содой
и оставляем минут на 5.
2. Затем добавляем остальные ингредиенты и хорошо
перемешиваем.
3. Смазываем форму маслом, посыпаем мукой и выливаем половину теста.
4. Выкладываем подготовленную начинку (фарш сырой) и выливаем на неё
вторую половину теста.
5. Ставим в нагретую духовку и печем 40 минут при 170C.
Начинку можно сделать любую .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306819)
Я сегодня пирожки пекла - с малиной и морковкой... - завтра на кухню - ни ногой!! устала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу рыбнова пирога... када же весна придёт, поеду нарыбалю свежей рыбы...
Наставник (71320)
А я сегодня пекла пироги с капустой+яйца, так что, и на завтра останется. И такие пироги, как у вас я тоже пеку.
Мудрец (15141)
где завтра...а где мы
Верховный Наставник (135145)
мне завтра на 12 часовую смену... хватило бы сил вообще чтьо нибудь себе вечером приготовить... не до пирогов вообщем...
Просветленный (623012)
Я сегодня все сделал..- вареников с изюмом налепил и что то типа пельменей с печенкой...)) Вареники с изюмом, мёдом и со сметаной - объедение...))