Можна ли с помощью современной науки создать потусторонний свет, чтоб завидовали все христиане? Хотя бы в будущем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
скажу по большому секрету
он уже создан
но только для очень богатых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А и так есть куча других пространств и измерений, тока нам туда не попасть... Рылом не вышли...
Наставник (74739)
С помощью современной науки и технологий можно убедить миллионы людей в чем угодно, хоть в создании потустороннего света, чтобы ничего не делать по сути ни сегодня, ни в будущем!

За примером далеко ходить не надо. Одно только слово - Россия!
Верховный Наставник (176767)
От будущего ждут только плохого, ибо всех перепугали всяческой гадкой пропагандой: Терминаторами - искусственным интеллектом(Смешно!!! искусственный интеллект - наше всё, от него буде всем лучше, если правильно его поставить на служение людям! уже делился мыслями об этом), масштабными катаклизмами, атомной войной и подобной фигней. И при должном развитии, религии сами собой исчезнут, без крови, без войн... идеи о потустороннем свете не понадобятся. А насчет возможности создания других миров, так что-то подобное делают компьютерщики. )