Федеральные дотации и субсидии Чечне в 2015 - 49 млрд руб на 1,4 млн жителей.

Как думаете, этого в год для чеченцев достаточно, чтобы Путина любить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212331)
а што делать? Аллах даёт... отказываться грех, чтобы не обидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Они бесплатно Путина любят, Кадыров приказал.
Наставник (55795)
– Не будь он черный, – сказала Хелен, – сидел бы сейчас в тюрьме.
– Не будь он черный, – сказала Дотти, – сел бы на электрический стул.
– Не будь он черный, – сказала Энджи, – вам обеим было бы до лампочки.
не хило...
Наставник (32822)
Кадыров заявил,что этих субсидий не достаточно.

«Про нашу республику снимают сюжеты, что все налоги уходят в Чечню и там пропадают. Это ложь. Просто кому-то не нравится, что есть такой чеченец, есть такая республика, в которой 97% населения пойдет за руководством государства. Как говорится, если воруешь — виноват, а не воруешь — все равно виноват. Я виноват в том, что мы не воруем, а работаем», — сказал Кадыров.

По его словам, в регионе есть и иностранные инвестиции. Глава Чечни заявил, что сейчас идут переговоры с представителями ОАЭ по поводу поддержки малого и среднего бизнеса. Кадыров отметил, что начинающие чеченские предприниматели будут получать гранты в размере от $50 тыс. Он подчеркнул, что сейчас в Чечне в стадии реализации находится много проектов с участием российских и иностранных инвесторов. Г

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/18/06/2015/55826a2b9a79...