Задумалась..Знание принципа работы коробки передач))))Как то влияет на секс?Мм))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ир,мое первое обрaзовaние ACУ нa aвтотрaнспорте,пятиступенчaтую мехaнику я нaизусть знaю)))Влияет-влияет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
с коробкой передач?))))))ну чем лучше знаешь - тем быстрее процесс)))))))))
Мудрец (10267)
а у тебя что вибратор не автомат?))
Мудрец (19837)
ты навеяла мне мысли о двигателе внутреннего сгорания)))
Движение руки по вертикали на рычаге)
Ой я вапче в етом не бельмеса не понимаю))))
Да как то справилась..с СЕКСАМ))))))))...ржжуууууу

Доброго утра..красавица!!!)))))
Мудрец (23233)
Я тупа в данном вопросе. Мне никак не поможет))
Гроссмейстер (6176)
если рассыпалась где нибудь в дороге, то секас с ней будет не забываемым)))))))))))))
Наставник (88080)
Только если секс непосредственно с рычагом коробки передач