Как отличить ручной тормоз от рычага коробки передач...?

и тот, и тот торчит...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Со временем это пройдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
напиши на ручке
отломай один и выкинь если без него нормально ездить будет это был ручник

привет
ДОБРОГО)) как то последние годы всегда ножник и он глубоко под торпедой ТОРЧИТ)).ну ни как рукой до него не достанешь даже при желании)) да и рычаг включается в начале пути и уже дома выключается)) колись-где у тебя два конца и есть вариант лечения )))знаю если что ))))))
Наставник (25387)
Ну хоть что то торчит))Попробуй по диаметру)
Потяни,ручник щёлкает.
У него ручник пшикает!
Привет Дась!
Наставник (52947)
какой двусмысленно-эротический вАпрос, однако..)))))))))))