Крым больше не будет поставлять на Украину Крымские вина и коньяк.Украина будет пить мочу из ЕС ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70427)
Горилку. А часть будет бегать по лесам и прятаться от полицейских... пока не вымрут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пить вредно. Давайте вести здоровый образ жизни.
Ну почему же моча, тут хорошие вина есть французкое бордо итальянские хианти.
Меня больше волнуют Грузинские вина, раньше мне было легче и дешевле за ними съездить в Крым, чем купить в нашем магните. А что теперь будет?
.
Наставник (27966)
а россияне не пьют мочу из ЕС ? где они вина берут?
Мудрец (17748)
Украина будет пить воду. Так дешевле, так скромней.
Мудрец (22192)
В Украине власть меняют практически каждый сезон, и каждая отменяет законы прежней. Так чтоещё не вечер.
Гроссмейстер (5383)
не знаю где вы ухитрились вина и коньяк в Крыму найти....
и где выращены те виноматериалы(т.е. порошок) с которых их делают??
а между прочим, под Одессой точно пара прекрасных винзаводов было не так давно. И виноградники я там видела..не что в Крыму.
Хранитель Истины (367410)
будут пить молдавские деликатесы)))
Наставник (32060)
Мудрец (18238)
Ну то, что в европе продают "прочему народишку" гавно, известно всем, это касается не только алкоголя, но и всего остального!
Верховный Наставник (202567)
Вавилон!Ты*утая обезьяна!))))