сейчас лучше купить Натуральной Томатпасты чем свежих Помидор выращенных непонятно где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
когда-то из этой пасты даже самогон гнали.
много её было в 5-литровках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337559)
По поводу томатпасты. Мои сокурстники ездили в советские времена в стройотряд в Астрахань на уборку помидоров. Они ужасались из чего и как делают эту самую пасту. Так что лучше - самим выращивать!
Верховный Наставник (130669)
Вся томатпаста сейчас поставляется в бочках из Китая. Поезжай лучше в ближайшую деревню и купи помидоров у бабушки.