Петя будет продолжать войну, а ты народ подыхай?

Порошенко обещает биться за каждый клочок украинской земли

Президент говорит, что сделает все возможное, чтобы вернуть Крым и Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что будет биться за каждый клочок украинской земли, чтобы вернуть суверенитет государства на Донбасс и в Крым.

"Как президент и как верховный главнокомандующий буду биться за каждый клочок украинской земли и делать все возможное для того, чтобы вернуть территориальную целостность, суверенитет Украины сначала на Донбасс, затем в Крым. И заморозить этот конфликт не дам", – сказал президент на Конференции представителей органов местного самоуправления – членов Ассоциации городов Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330538)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
''
Верховный Наставник (161665)
да, нужно расчистить территорию
Мудрец (19866)

не слушай ты этого дурака...
Ну прям как Керенский,-"война до победного конца". А сами с голой ж о п о й...