Мужчина, а есть предложение от привлекательной девушки от которого ты не сможешь отказаться, чтобы тебя заинтересовало в качестве развлечения?

А навороченный утюг с ультра-современной защитой от накипи подарить, ну там на 23 февраля?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430951)
Меня бы заинтересовал приезд Камилы с подругой и чтоби мы втроём поплыли в круиз на Валаам.

а наворочанный утюг я и сам купить смогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Если симпатичная, то секс. Больше мне от нее ничего не надо, всё есть.
Мудрец (19043)
тю, а я про утюг не додумалась)) только пуливизатор предложила))