Шах и мат вата!!!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
Пипец. теперь им надо приплачивать, что бы хоть немного у нас взяли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Урря-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (408558)
воровать надо уметь!
Верховный Наставник (150951)
это хорошо...наконец то попрошайничать перестанут...
Хранитель Истины (266800)
я радуюсь за них...честное слово... может наконец-то исчезнет у каклов злоба и зависть к россиянам...
Верховный Наставник (164804)
Так все одно, не в коня корм.))
Наставник (72943)
Пипец!
Придёцца нам с вёдрами за нефтью в незалежную мыкаться....А газ будут в презервативы закачивать и продавать всем.....А вот если бы использовали презики по назначению,то и таких вот журналюг бы не было,и на майдане скакать не кому было....
Просветленный (738848)
Украинские эксперты ездили на стажировку к британским ученым.
Верховный Наставник (222726)
Дык, не зря старались...