США заморозила активы Президента. Шах и мат вата!+++

Минфин США арестовал активы украинского президента Петра Порошенко из-за подозрений в отмывании денег, приобретенных противозаконным путем.

По сообщениям издания, в ходе расследования по нецелевой трате финпомощи от США, Евросоюза и МВФ было принято решение о заморозке активов Порошенко, которые располагаются на территории других стран.

Американские финансисты подозревают Порошенко в том, что выделяемые деньги тратились в его личных целях, в интересах приближенных к нему чиновников и депутатов, а не украинского народа.

По словам источника, речь идет о сотнях миллионов долларов. Рассматривается вариант ареста недвижимости Порошенко в США и ЕС.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168540)
Не тем ударился о воду дурачок. Скорее всего, липа. Хотя он и не выполнил поставленную перед ним задачу. Втянуть Россию в войну. В такую нормальную войну. Да ещё и потерял Крым и Донбасс. Хотя, если честно, то Донбасс был потерян по вине Турчинова и Яценюка. Если сообщение правда. То ему надо уже думать, куда бежать и где прятаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Вот ведь козлы! Он их защищает от ватной чумы, всей грудью, а эти уроды...
Верховный Наставник (203400)
это пиzдец...
Верховный Наставник (110779)
У него масса офшоров. Что он дурак что ли? Миллионеры дураками не бывают, либо я других не видел. Понятно дело, что это скорее политическое предупреждение, либо вот смотрите - мы справедливы и не поддерживаем никого, только за справедливость.
Советник (2564)
источкник одноклассники?
Мудрец (23055)
ну вот.. доскакался!

кстати.. три месяца назад ведь уже арестовывали...
Хранитель Истины (449285)
Если речь идет только о сотнях миллионов долларов, то Вальцману нечего бояться. Ведь его состояние составляет 4 млрд. долларов. И недвижимость в США и ЕС зарегистрирована не на него, а на его многочисленных родственников.
Мудрец (13951)
Хранитель Истины (330507)
ну,вате-то-п0куй,думаю и для хохлов ничего не изменится
Хранитель Истины (258367)
ОЙ! Куды бечь-то...