ПЕРЕМОГА ПЕРЕМОГ? С сегодняшнего дня Украина является постоянным членом. в НАТО и в ЕС ввели Евро! Средняя з/п 3000 евро!!! ШАХ и МАТ вата!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Крымчане выступили с митингом "Назад, в ридну Украину!")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
вот везет жеж ааааааа?)))))))))))))
и шо? у миня зарплата 12 млн рублей а коммунальные я за февраль ( свет, вода, газ, мусор телефон интернет интерактивное ТВ ) оплатила 527000 рублей
Советник (4226)
чо ты лепишь - ведь в ЕС именно ввели гривну как единую валюту ЕС, а евро отменили с обменом на гривну