По каким таким понятиям,офицер в армии,хотел шобы РУССКИЙ солдат выглядел как чучело при СССРи счас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
..каждый рядовой , посред(и)ством любой промежут(точностной личности ( всем воинским составоуставом ) заряжается карьерным "ростом" = то есть ? рядовой ? уже марш_атьал..,(((лом))( и в русых царя гороха сказах , Вы точныкак сер(ржа(нтом Вопросом , а я как никто из них = друх?_ой
___чё такэ С да ешо с самой А ?ойёй..,страх от двух всего букоф ..,а целых трёх орбит Самой эРррЬ--
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43407)
Как счас не знаю.
Я служил в СССР.
У нас офицеры этого не хотели.