А что, правда в Москве люди готовы дебоширить, лишь бы глянуть на картины Серова? Ну чё, респект

москвичам тогда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337925)
По-моему о диких очередях заговорили после того, как ВВП эту выставку на днях посетил. Вот и ломанулись! Б-г-г
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Я считаю это заказухой.
Подожди, немного осталось. Скоро будут все строем ходить и прославлять нацменов всяких, ещё хлеще, чем во времена Союза.
Верховный Наставник (233938)
ну вообще то люди всегда готовы дебоширить. И даже тут)
Мудрец (24414)
На самом деле так...Это не заказуха...Просто неудачно получилось, охрана плохо работала, руководство облажалось
Хранитель Истины (355551)
Дебош - конечно лишнее, но на Серова и я бы глянула с огромным удовольствием
Помню на импрессионистов стояли в очереди часа два...
Замёрзли люди стоять. Две очереди. Одна с электронными, другая с простыми билетами. Видимо медленно двигалось всё это.
Хранитель Истины (393993)
Жажда наживы. Ничего более. Продали кучу билетов, не учтя пропускной способности галереи.....думали что по залам народ мелкой рысью пробегать будет, не останавливаясь у картин. Всё как обычно, короче...))