что...лесть такая сладкая..правда??что когда говоришь правду человек готов загрызть тебя за нее?)

...грызите...
но предупреждаю..
кто пасть раскроет еще на моих друзей---перегрызу глотку и выкину гиенам на обгладывание костей...

и это моя правда..
кому не нравится--это ваши проблемы..
.
олее-олее-олее-олее)))Псиихи--впеереед!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59258)
Если человек с собой не искренен то ему тяжело слушать правду о себе. А если ты с собой честен то то что о тебе скажут или желтая пресса или вчерашняя новость. Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Жарко"!
Привед, Сказка)
Верховный Наставник (172318)
СКАЗКА!
Ничего не понимаю - не видела предыдущих вопросов...
Но с тобой согласна - лесть тоже не люблю и не признаю.
Не расстраивайся так. Это лишнее. И всё забудется... ты и сама это знаешь.

Эх... хороший ты Друг, если так защищаешь кого-то...

доброй ночи)
Верховный Наставник (168798)
Ленок.
Вселенная уже раздаёт всем по заслугам давно.
Процесс пошёл.
Потом удивляются, почему у них то птички дохнут, то родня болеет.
А ведь не мы, не ты, не я, не кто-то другой ведьмы.
Просто закон бумеранга находит и всех святош лицемерных.
Ведь процесс воспитания проходит не по нам самим обычно в жизни за что-то, а именно через близких нас носом в каку тычут.

Ну если глупые такие эти потенциальные самоубийцы, пусть радуются кратковременному псевдотриумфу, наушничая в личках, выставляя себя пушистиками и обливая других дерьмом.

А расплата то не обойдёт, неа!
я не приделах)
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Ой как страшно.
Мудрец (14192)
Вечная борьба.... но мы же девочки...))))

я за себя прежде голову откушу. что же касается просто людей, то в стороне тоже стоять не стану.

минздрав тоже предупреждает и ничего, все живы, а те кто, мне говорил - курить вредно, их давно нет в живых.

вот и вся правда и проблем у меня нет.