Мышей, мух, комаров уничтожаешь? А вот представь, что ты мышь, и тебя убили! см.видео

На видео 6-летний философ

Как вы обсуждаете с детьми эту щекотливую тему? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот до чего доводит чтение книг.
Играл- бы в компьютерные игры. мочил-бы там монстров пачками. не до мышей-бы было беременных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Да дети как-то в курсе, что есть насекомые и животные паразиты... Есть животные потребительские, для еды... А есть социальные, для проживание с человеком... Ну и живущие в дикой природе...
Хранитель Истины (451035)
надеюсь, что размножаться будут только такие люди, как этот ребёнок
Просветленный (503992)
Какая прелесть))))
Но как же ему тяжело в жизни)))))
Верховный Наставник (150927)
я их сначала предупреждаю...если не слушаются тогда уж берусь за мухобойку,дихлофос,отраву...
Хранитель Истины (493319)
Я по восточному календарю кот, и мышью быть не могу