Не робяты...оленевод есть оленевод всё таки. Не видали по ТВЦ как Собянинов с москвичкой разго

варивал?......эдак левую руку себе за спину спрятал...а правой этак игриво на столбик опирается....ог не видно было...но судя по наклону корпуса - стоял скрестив ножки....ну...стопудово - память о клубных танцах в главном стойбище....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наш Питер вообще стоит на трёх хохлах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сыпь мне соль на рану.....
Наставник (82198)
я обычно на такое реагирую предельно просто: "Сами выбирали - теперь получайте!"
Верховный Наставник (148075)
Не сыпь мне соль на рану.....2
Наставник (39278)
Да у нас мэры одни дэбилы,оленеводы во сто раз умнее.В принципе так и в европах,что не мэр то идиот.
Язык телодвижения изучала, но не помню!
Он оленевод, а мы олени.

Хранитель Истины (306819)
А наш тогда кто?? ПОЛТАВЧЕНКО - ваще аул...
Не трожь Сергея Семёновича. Он для Москвы и москвичей за пять лет столько сделал, сколько никто другой: и МФЦ в каждом районе открыл: теперь не надо за каждой бумажной по разным инстанциям бегать и в очередях стоять, все можно оформить в одном месте и максимум за 15 минут, и новые станции метро каждый год открывает, а какие шикарные в столице парки: зимой крупнейшие в Европе катки, летом - пляжи, бесплатный вай-фай, куча прокатных точек, кафе и т.д.
А акванариум на ВДНХ, а московский Планетарий? А фестиваль «Путешествие в Рождество»? А новые школы и детские сады?

Наставник (77051)
В Ваших претензиях угадывается снобизм.
Достойные люди, как правило, просты в общении, доброжелательны. Им не нужно само утверждаться за счет мишуры. Стоящий человек никогда не взрастит в себе сноба, снобизм – это удел пустышек.