А Вам какие кошмары снятся? ))))))Мне сегодня приснился какой то странный сон+

Приснилась свадьба моя...выхожу я значит замуж...мужика кстати впервые вижу....ну )))Смутно фейс уже помню,почему мне именно такой приснился и значит суть...В общем в день торжества я дала заднею и сбежала!)))))))))))Мой якобы жених готов был меня разорвать и на этом кончается сон...К чему!? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Традиционное толкование: видишь приготовление к свадьбе, видишь себя в свадебном платье - к беде.
В общем, какая-то беда предполагается, но ты от нее сбежишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
К деньгам...
Мне сёдня дедушка покойный снился, с тортиком пришёл... а я всё думала, а кого мы похоронили...
Верховный Наставник (178399)
сегодня будет продолжение на этот раз не сбежишь))))
Верховный Наставник (104273)
И мне приснился похожий сон.Только я понимала,что брак фиктивный и мой жених ушел к другой.Наверное,эти сны к обильным снегопадам
Верховный Наставник (103249)
Я седня во сне от вампиров в сауне спряталась
И ниче, не жужжу