...а почему...баллов у меня уже много, а ума не прибавилось?) Может, ум от другого прибавляется?)))

Всем привет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так когда мозг не рабочий, откуда же уму взяться)))))) Сама такая, знаю)))) Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ты разве не специалист по чему нибудь?
привет!
кошку с плеч сними она весь ум на себя аккумулирует ))
Гроссмейстер (5293)
Умные науки грызут, а не в ответах сидят- задачи разные...)))
Дык... Да и у меня не прибавилось... И что? Я ничего... А тебе зачем ум? Жила же ты раньше как-то... Вот и живи, наслаждайся...