Смотрю рекламу для общего развития. НЕужто и вправду, если пить ИММУНЭЛИ, то потом можно в любой мор

оз ездить на работу в одних трениках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
это ты от иммунеле чешессся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа) но выпить можно)
Хранитель Истины (462732)
Если бы яйца действительно улучшали голос, то куриный зад заливался бы соловьём! )
Верховный Наставник (148075)
Я лучше мужа исподнее заставлю одеть, чем пить 100 грамм кефира по цене тонны. Намного дешевле обойдется. А реклама на ТВ, только для клинических идиотов и жертв ЕГЭ.
Наставник (37782)
Есть средство проще: двести грамм с утра.
Верховный Наставник (101099)
Ага...а если слопать пару таблеток...то можно с кишками по телефону говорить....
Наставник (97506)
Ну тогда уж сразу и в радиатор можно залить ))))))))