А ещё у нас хотят российские каналы запретить..повод Реклама..А мы другие и не смотрим..и таких 85 % ..сижу и думаю потом интернет..?..Почём жильё в КНДР..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас тоже запрещали в итоге стало просто ограничение по сетке вещания меньше идиотизма или наоборот весь идиотизма оставили уж не знаю , но не думаю , что в Казахстане запретят российские каналы , может как то свою рекламу будут давать или иначе вопрос решат , пока существует союзное государство без веской причины нельзя запретить тот или иной продукт к потреблению на территории союзных государств , а ТВ это тот же продукт только информационно развлекательный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92057)
Смешной повод,как известно реклама основной источник дохода для ТВ если не учитывать государственного финансирования