А если его прогноз не исполнится - то поп, как человек чести должен будет об кадило убиться? :-)

Бывший глава синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московской патриархии, протоиерей Всеволод Чаплин посоветовал москвичам и петербуржцам причаститься и ждать ракетного удара по городам в ближайшие дни. Об этом он написал в своем Facebook....«Нужно дать понять: в отличие от американцев, мы совершенно не боимся разрушения крупных городов. Чего бояться людям, живущим вечностью? Москвичам и питерцам рекомендую за ближайшие два-три дня исповедоваться и причаститься. А глубинная Россия без миллионников, с их кислотной пеной, только лучше жить будет», — отметил протоиерей.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Давайте, с него первого и начнём... ((Вот жежь, представляете что прячется у этих батюшкев за рясами? Чорт, истинный чорт! ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А вот сеятелю паники писты бы дать органам не помешало бы..во время войны таких расстреливали!
Специально не будем уточнять фамилию человека, вот уже пару лет сеющего панику в критические моменты для нашей Родины. Суть не в фамилии, а в том, как наше общество реагирует на подобные выходки.

По законам военного времени паникеров и дезертиров расстреливают на месте как предателей. И это вполне обоснованно, так как паника на войне – это очень опасно. Но и в мирное время паникерство может дорого обойтись стране. Тем более что сейчас Россию втягивают в новую холодную войну.

Следует понимать, что паникерство и критика это принципиально разные вещи. «Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» - вот формула правильной критики от Сергея Королёва. Критика всегда сопряжена с ответственностью, которую критикующий сам возлагает на себя. Паникер же действует всегда безответственно. Ему нет дела до того, как будут чувствовать себя защитники ДНР и ЛНР или наши миротворцы в Приднестровье, или летчики ВВС РФ в Сирии.

При этом паника всегда очень выгодна внешним врагам. Панические настроения разлагают общество, лишают его способности дать достойный ответ на вызов, который бросает нам Запад. Здоровая реакция общества на паникеров, не зависимо от их статуса, ранга или расскрученности в медиапространстве всегда должна быть негативной. Наличие же у отечественных паникеров своих «фан-клубов» свидетельствует о глубокой нравственной травме общества - неспособности отличить добро от зла, праведное от неправого.
Наставник (81926)
После "Матильды" не убился же..
Верховный Наставник (216766)
Обрати внимание - бывший. Не зря его попёрли... Я его недолюбливаю после того, как он с презрением о женщинах распонтякивал. Вскоре его и погнали...
как он без народа то приход содержать будет если что?
Верховный Наставник (111938)
За репост в соцсети дают реальные сроки, а бородатые пиздоболы в неряшливых чёрных платьях ни в чём себе не отказывают... Скрепы, чё...
Наставник (67626)
))))психи вылезли раньше подснежников
Верховный Наставник (111394)
Да мужик не упустил шанса сделать бабки.
and
Верховный Наставник (211941)
...людям, живущим вечностью... в принципе и питаться не обязательно...
Хранитель Истины (306753)
Он, конечно, тролль знатный; но правда в его словам несомненно есть. Христиане всегда должны быть готовы к смерти, а уж если риск повышенный - тем более его совет к месту.
Верховный Наставник (232788)
вот каждая гнида теперь пишет в своих твиттерах и фасебуках..а люди читают. Заблокировать нах этого писаку. В детстве он слово куй на заборах писал, а щаз мало того что он пишет - его еще и читают. *есс))))
Верховный Наставник (140568)
Вот я все думаю, он кто: урод или идиот?
Наставник (31172)
выкрутится если и не сбудется.НАЙДЁТ,ЧТО СКАЗАТЬ