Выгоните меня наконец из дома!! В магазин надо, а попа прилипла к дивану!!!((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
Покрывало постирай...я тоже на днях лицом к подушке прилипла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Привет,Ритуль!) Идём вместе,мне тоже нужно.)
Просветленный (715442)
Вот за что я не люблю зиму,это пока 100 одежек нацепишь,устанешь уже на улицу корячиться))Мне б тоже надо,но так ленивоооооо)
Ритусь!)
Верховный Наставник (111345)
Получай волшебного пенделя
Мудрец (13826)
Выгонять не стану... Но!!! Если не оторвёте задницу от дивана... Сниму штаны и .... по голой "морде" надаю!
Ну и как..., действенно?)))