У вас дома есть турник? у меня есть..висю покачиваясь....Ясен пень..подтянуться не могу..попа

к полу тянет!)) А сколько минут вы можете провисеть просто так на турнике ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73850)
Приветик, Мой Прекрасный Йожег!))
Есть у меня турник-висЮ))
А еще на нем классно пресс качать-висишь и подтягиваешь разом обе коленки вверх)
Пока качаю- несколько минут выходит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свет)))))ну если меня повесить то я могу там висеть пока не высохну или руки не отпадут)))))))
Наставник (95613)
У меня нет))) не знаю, сколько смогу провисеть. Но подтягиваться не умею(((
Хранитель Истины (309875)
пока нет, собираюсь на лоджии поставить шведскую стенку....))))
Есть.
Стало любопытно, пошла висеть и засекать
Хранитель Истины (317704)
ийёс, мне положено быть в форме
Был , ремонт делал , снял его , теперь хожу, хочется постоянно подтянуться.
Наставник (52565)
В детстве был.Сейчас обленился.))

Наставник (25395)
а как же..без турника не проснуца не согреца)
Просветленный (503419)

Хранитель Истины (270446)
Есть... мущины мои висят... хошь фотку пришлю?
Наставник (74251)
Нету, и в голову никогда не приходило висеть там - руки отвалятся сразу))))