..мне вот интересно стало..а должна ли женщина..уметь варить борщ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21634)
Женщина должна стараться быть такой,какой хочет видеть ее,ее Мужчина..
А если он любит борщ,то она должна научиться его варить..и вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144017)
Ну вот напрягает это слово ДОЛЖНА!!!))) Да женщина и борщ - это неразделимое целое!))
Борщщ, как много в этом слове, для сердца женского слилось, как много в нем отозвалось.
Она должна делать все,что положено Богом и людьми делать .
В том числе и варить борщ.
Верховный Наставник (125720)
должна
как впрочем и мужчина забивать гвозди
А як же))) и мужик тоже должен уметь варить борщ))