Гроссмейстер (6385)

Надо что-то жизненное у вас спросить, расширить так сказать свои знания.. вот объясните мне почему?

если мужчина просит женщину перекрасится например
из блондинки в брюнетку или,
из рыжей в брюнетку или,
из шатенки в бюрнетку
То женщина возмущенно и громогласно заявляет. Люби меня такой какая я есть!!! !
Но при этом, в любой день может поити и перекрасится в серо-буро малиновый потому что настроение такое было.
Вот как это можно объяснить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715683)
Ну,например тем,что это её голова и её волосы..это легко объяснимо..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321836)
Потому что не фиг нам указывать!!!
Хранитель Истины (284009)
Сегодня перекрасся, а завтра иди сиськи делай, под нож ложись. А послезавтра сиськи надоели, давай обратно! И перекрашивайся....И ещё мизинец можно на ноге отубить, типа раздражает он, а завтра приклеить обратно.
ты что нибудь когда нибудь слышал о загадках?
Верховный Наставник (243019)
Среднестатическая женщина приемлет только один вид насилия из трёх (над телом, над душой, над образом).