Вот врут,да? ))+ и ведь по всем СМИ растрезвонили)+

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/wo...
Известия
вчера в 21:17
Россия заняла второе место в рейтинге самых сильных стран мира
Американские журналисты считают лидером США Американские исследователи поставили Россию на второе место в рейтинге самых сильных стран мира, который обнародовали сегодня на форуме в Давосе, сообщает U.S. News.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ета по боеспособности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно врут!
Ведь знают гады, что Россия на первом месте , а подиж ты...

Наставник (86829)
Ну если по уровню милитаризации, то возможно так оно и есть..
Что же касается уровня полезности, для мира- то впереди Китай Япония ну Германия и пр.. высокоразвитые страны, и Россия от них отстаёт конкретно..
И не признавать это --глупо