Древние укры выкопали море?

Учат в школе... учат в школе... учат в школе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
погодите. они там договорятся до того, что Уральские горы с Памиром тоже укры сотворили. интересно, правда ,зачем .как и зачем вдруг мифическим украм якобы понадобилось Черное море копать? много свободного времени было? или заняться нечем? или слишком просто жилось и потому море понадобилось?
идиотизм украинских властей зашкаливает. и это уже не смешно. противно, мерзко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
ну вот зачем вот?
Мудрец (10788)
че сказать, пиз-ц еще лечится, а вот*-к уже нет)))
Верховный Наставник (104718)
и научили египтян строить пирамиды и вообще от них произошли атланты..скоро они заявят, что Первый Укр сказал:"Да будет Свет и отделил Свет от Тьмы"
Верховный Наставник (159001)
не заставляйте меня ругаться матом.......
`
Магистр (1414)
Это было бы смешно, если бы не было так печально.
Верховный Наставник (164838)
Вот и вырастили поколение зомби с промытыми мозгами.(