Тетеньки, почему вы мне не напомнили с вечера достать котлеты из морозилки?

чем я теперь буду харчеваться?
Хризантема, к твоему сведению,на валенках шнурков нет
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Ооооой.... е б и ч е с к и е силы...... Ну, теперь должна буду!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
могу предложить суп бле.ло ой ,пюре. )
Гроссмейстер (9372)
Тоже мне проблема.... Разморозь их в микроволновке и будет тебе ЩЩЩАСТЬЕ!

мы не жадные))))))
жарь замороженные, в чём проблемы
Наставник (87879)
Огласи тогда уж весь список,на неделю вперёд
Каждый да напомнит::))
Что тебе ещё там надо?Шнурки погладить?
Или шины надуть?
Во! а я то думала, что их не надо размораживать... жаришь и отлично))
Верховный Наставник (153519)
бесплатный курс обучения!
достаешь котлеты-смотришь,если поштучно их можно разьединить между собой,то ставишь на лглнь сковородку и берешь к ней(сковородке )крышку!
наливаешь масло (жир) и на раскаленную сковородку раскладываешь котлеты,накрываешь крышкой..огонь средний...минут через 5-7 переворачиваешь,снова под крышку,ееще через 5 минут можно дожаривать как обычно