Почему не снимают сериалы, основан. на реальных событиях, о жизни людей во время войны вна Украине?

Материала разве не предостаточно? Удивляет ещё то, что украинских сериалов меньше не стало, но о чём они, - исключительно сказочные мелодрамы о "золушках и богатых принцах". В такие-то времена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29174)
Вам так нравится "чеухохлов"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Таких сериалов по новостям насмотрелись в последние года .
Наставник (31216)
уже до сблева реалити насмотрелись,еще и сериалы вам подавай..))