Почему так не правдоподобно снимают кино?Например сериал "счастливы вместе" про Букиных)))Ну вот

у них двухуровневая квартира...Откуда она? И как они за неё платят?) внешне тоже вроде бы все не голодают, хотя в холодильнике пустотаа...) Даша Букина вообще безбашенная, вбухивает на себя все деньги, так же как и Светка. Обе не работают, братец Ромка тоже. Работает только Гена в обувном магазине продавцом. При этом ещё породистый пёс дорогущий у них, ЗЕННЕНХУНД БЕРНСКИЙ! Стоит такой щеночек минимум тысяч 50-70. Откуда у них всё это только на одну з/п папаши, продавца вечно пустующего и убогого магазина обуви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Любые сериалы по всему миру такого плана,деньги берутся просто из тумбочки,а кто их туда ложит об этом не показывают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я РЖУ С НИХ!!!!!!!!!!!!!!!
Потому что это плохая копия американского сериала..
Верховный Наставник (188214)
Правдоподобна только хроника…и то , смотря какой текст наложить …как оказалось …(
Советник (3382)
Этот филь плагиат американского старого сериала 90-ых "Сериал Женаты и с детьми"
Предположу, что по американским меркам он соответствует их укладу жизни...