И всюду люди, люди, чужие, и близкие, тонкие и грубые, но всегда люди, люди.А вы-вы -какой человек -тонкий или грубый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
Я ваш ночной кошмар, я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля, я неистребимый прыщ на твоём лице! Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Чёрный Плащ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Тонкий. Работающий грубыми методами.
понятия не имею ....могу быть и очень грубой ...могу быть тактичной и вежливой донельзя ...
Наставник (68201)
Я - Бог ))))