И всюду люди, люди, чужие, и близкие, тонкие и грубые, но всегда люди, люди.А вы-вы -какой человек -тонкий или грубый?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Меня можно "убить" словом.
Что случалось уже не раз. Просто я не подавала вида и молчала.

Я не грубая и не злая - это точно.
Ну, а всё остальное... неловко себя расхваливать или ругать)

Обычная я)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
Во избежании того, что происходило с предыдущим ответчиком.. стараюсь оставаться одна
грубого помола с тонким ароматом ландышов и перца )