как влияет на мужчин постоянное пребывание в женском коллективе?)))

психологи советуют сделать памятку для них о правилах поведения мужчины в женском коллективе))))))
ведь женщины более адекватны/дипломатичны и осторожны в высказываниях)))-- верно подмечено
женский коллектив более сплочен и всегда готов оказать поддержку в экстремальных ситуациях-- просто представим))))
как будто это так и есть
женщины более ответственны старательны/усидчивы/внимательны)))) --что правда то правда
любят обсудить то одного то другого человека--- ну это сильно преувеличено мне кажется
и самое приятное это излишняя эмоциональность)))))
исходя из вышеизложенного прошу вас оказать посильную помощь в адаптации мужчин
кто словом))) кто делом ::lol:: вопщем кто чем может::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol::
жалко бедолаг ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol::
смехуечков не хватило.....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я добавлю любимая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НОРМАЛЬНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ
Наставник (55383)
Прости я не дочитала... Я тебе как в жизни

Муж говорит что женщины со временем забывают и не придают значение что в помещение кроме них есть Мужчина))) в открытую говорят о колготках и теплых штанах... О муже как неком существе

Но всегда Внимательны к нему во время праздников!!! Особые подарки и все возможные знаки внимания... Советуются))) да советоваться очень любят!

А что "говорят психологи"... Я тебе по секрету им тоже КТО то это сказал
Верховный Наставник (145869)
Восемь лет проработал.Один на 10 баб в одной комнате..А я ещё начальник.Каторга.