у нас Грипп косит всех подряд! А с прививками от гриппа чувствуют себя хорошо! Неужели так помогает

прививка от гриппа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644951)
моя дочь привитая-не заболела.а мы с мужем-болеем-не привиты.я ещё ругалась,что без моего согласия поставили прививку дочке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ага, особенно, если учесть, что грипп ежегодно мутирует, а вакцины остались прежними)