Глядя на счастливые лица прохожих на американских улицах, предельно ясно понимаешь, где куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что улицы в США – лучшие в мире, и гарантированный пропуск в мир элиты для прохожего ребенка?

Непорядок. Почему только для мужиков? А почему для женщин нет? И почему нет экрана для тех, кто хочет посмотреть? Сплошные ущемления прав
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Это в бывших телефонных будках или заодно и позвонить можно, на типа "секс по телефону"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу..поэтому депутаты туда своих гламурных деток вывезли..
Наставник (29174)
Напоминает бред