А вы помните свой первый подход к компьютеру?...)))))

После двухнедельных курсов преподавательница нам сказала: Я ТОЛЬКО НАУЧИЛА ВАС ПОДХОДИТЬ К КОМПЬЮТЕРУ БЕЗ СТРАХА...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в 15 лет))) тогда огромные шкафы были))) с бобинами магнитных лент)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644699)
у нас в школе преподпвали.в 89 году.информатика у меня в аттестате есть.все офигивают.просто маленький сибирский городишко))) а такие знания в школе были...
ой, помню, как не хотела, как не хотела... ну как знала
Наставник (26073)
Конкретно первый не помню)Дочери купили,мне 30 было,она меня постепенно учила)вообще я самоучка,методом тыка))Пару раз винду переустанавливать пришлось,после того,что я натыкала)))
Верховный Наставник (181774)
Да! И так как я знал ДОС, мы воткнули в него инсталляционный диск 98 винды и дали на распаковку все файлы! )))))))))))) Этот коззёл пыхтел всю ночь, а на утро сказал, что у него не хватает места куда распаковывать винду! ))))))))) Уделал все АЖ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ГИГАБАЙТА ЖЕСТКОГО ДИСКА!!! Сволочь не русская! Пришлось заново форматировать диск, но мы нашли этот чертов сетап!

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (281982)
это было в 90 х)!))!

привет)!)!)
Хранитель Истины (288239)
Помню, в школе это было, и было совсем не интересно. И первый выход в интернет помню, показали мне это дело, а я смотрю и думаю что там может для меня полезного?))
Наставник (73047)
Комп -это не интересно...И в школе был и на работе...Другое дело-- интернет)))
Сыну купили и через полгода стало понятно, что одного компа на семью мало))
Ono
Наставник (67296)
Угу. Когда дежурили - полы рядом мыли