Западу Петюня уже надоел со своими бреднями о Донбассе?) +

Организаторы экономического форума в Давосе не только сократили число делегатов от Украины, которых они готовы принять, но и не утвердили выбранную ими тему для обсуждения на Украинском завтраке – обсуждение ситуации в Донбассе. В результате было принято решение выбрать более общую тему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
а каклы решили, что давос - это уже безвизовый въезд в Европу и в число депутатов записали не только членов правительства, но и членов их семей...
сократили списки хады...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
А более общая тема: "Сами мы не местные.Отстали от европейского поезда.Подайте кто сколько может на Украину."

Знаток (463)
поэтому введут миротворцем и россии еще санкций подкинут
не ошибусь, если скажу, что и Востоку всю плешь переели.....
UNA
Наставник (98884)
только что заголовок прочла.что Россию отстранят от участия в пасе на весь 16-ый год,вот как Западу надоела Россия.не только твоя любимая тема ,связанная с украиной и петюней..
Наставник (29802)
Усё с протянутой рукой,,,фу,,,кака............
Наставник (39681)
Ишь как хохлорылые и пиндосовский прихвостень прошка то возбудились))) С чего прошке суетиться, вроде пиндосов не задевали)))